Русские Еноты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские Еноты » Приказы и помощь » Приказы


Приказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем вырастить деф до конца недели на уровень населения своего акаунта.

0

2

Тактика игры альянса.
1. Все, кто уже переселился в квадрат переселения, сообщают мне до 12 часов ночи, кем они хотят стать офером, дефером или ресурсником. Я выберу 3-х оферов, 3-х деферов с достаточно высоким онлайном, им ресурсники и остальные будут пересылать ресурсы на наращивание войск ала. Завтра вечером отпишусь по алу.

2. Все маленькие игроки, а это примерно начиная с 40 номера, научиться держать оборону, то есть на данный момент начать строить тайники, так чтобы туда входило 8к ресов, для гала это 4 тайника для других 8, и строить попутно шахты и фермы, потом отстроить резидению и поселов, с поселами альянс поможет и переселяться в квадрат переселения, а эти деревни использовать как ресурсные для отстройки деревень. Для начала не занимать 15-хи и 9-ки, а вторую деревню строить ресурсную.
Выполнить задание в течение недели.

3. Игроки, находящиеся в зоне переселения, будут обеспечиваться деффом альянса. Деревни которые стоят более чем в 3-х часах хотьбы деффом не подкрепляются (думаю это не совсем выгодно ни нам ни им). Если вы не хотите забрасывать свою первую деревню постарайтесь поддерживать ее сами.

4. Локальные войны альянсом не будут поддерживаться.

Жду ваших предложений. В скайпе будет создан новый чат. Кто остается в альянсе отпишитесь или тут или там.

Жду отчетов.

С уважением глава ала.

0


Вы здесь » Русские Еноты » Приказы и помощь » Приказы


apbb.ru